Феропонт, чисто субективно, не бери хундай. Не хорошая у них репутация. Если хочешь что то дёшево и сердито подумай о Тоёте, Хонде, или Субару.
Феропонт, чисто субективно, не бери хундай. Не хорошая у них репутация. Если хочешь что то дёшево и сердито подумай о Тоёте, Хонде, или Субару.
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
В Ярисе ещё и другое важно.Originally Posted by In2HiDef
Ярис цену покруче Хундая держит.
Буду пристально рассматривать Ярис.
Я на сайт Таёты не заходил и не знал, что могу как и на Хундаевском сайте построить свою мафынку с нужным пакетом и отправить к ближайшему диллеру на выкуп![]()
Хоть я с виду неказист и пиньжак в навозе, мой здоровый иратизьм луче всех в колхозе.
любовь - это дружба двух пиписок (c)
Спасипа дадагая. Мине тааак пиятна твая забота.Originally Posted by Malishka
АНДАЙСЯ!![]()
Хоть я с виду неказист и пиньжак в навозе, мой здоровый иратизьм луче всех в колхозе.
любовь - это дружба двух пиписок (c)
извини за нескромный вопрос: а почему выбар упал на Хундайчик?Originally Posted by Feropont
Шо? Вы не собираетесь пойти туда ножками, сначала прикидывацо шлангом, а потом выпить им всю кровь негоциацией?Originally Posted by Feropont
Я всегда забочусь, но я серьёзно.Originally Posted by Feropont
Возьми нормальную машину :34:
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
Я не разабрался немного с ценами и пакетами.Originally Posted by Монашка
Хундай идёт лесом
Хонда Фит или Таётка Ярис теперича в фаваритах
Я почему то подумал, что Таётка и Хонда стоят 13К голенькие, и ещё надо ставить кондей.
Если брать Хундай голы, то наго мне понадобится кондей и аудиво, ценя и получица такая же как и на Ярис или Фит.
Всё, нехай Хундай в сторонке бамбук курит.
Хоть я с виду неказист и пиньжак в навозе, мой здоровый иратизьм луче всех в колхозе.
любовь - это дружба двух пиписок (c)
ой какой ты сообразительныйOriginally Posted by Feropont
сразу все понял![]()
Малышкин, спасибки. Я понял что серьёзно.Originally Posted by Malishka
Просто немного не разобрался.
Но думаю всё равно бы мене мой друг механик не дал бы такой шаг совершить.
Хотя для него всё что не БМВ это телеги![]()
Хоть я с виду неказист и пиньжак в навозе, мой здоровый иратизьм луче всех в колхозе.
любовь - это дружба двух пиписок (c)
ту би онест все они и есть телеги без исключенияOriginally Posted by Feropont
![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|