Фэйри, а мне просто так вспомнились рассказы моей знакомой-геолога, как они у себя на Дальнем Востоке ходили по грибы-ягоды.Originally Posted by dream fairy
Погода хорошая, птички поют - красота! Подошли к кусту, стали ягоду малину и прочая дары леса собирать, раздвинули куст, а там - медведь. Стоит так и смотрит, а морда - во-о-о-о (широко развожу руки) :( :D Секундомера у них с собой не было, конечно, но думаю, олимпийский рекорд по бегу в тот день был преодолен, И ещё вот думаю - это отличный способ тренировки наших олимпийцев. Каждому олимпийцу - по медведю за кустом!:( :D А если уж бег наперегонки с медведем - это вообще просто без комментариев!:D !




Reply With Quote
