В европе и в израиле у этих машин очень плохое имя. Считается что они не релайабл и любят гулять в гаражах.
Есть ли в США машина которая может сравнится с Коровой?
В европе и в израиле у этих машин очень плохое имя. Считается что они не релайабл и любят гулять в гаражах.
Есть ли в США машина которая может сравнится с Коровой?
המעז מנצח
كل كلب وله يومه
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|