Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 11 to 20 of 69

Thread: Очень нужен совет - участие в массовках!

Hybrid View

  1. #1

    Default Re: Очень нужен совет - участие в массовках!

    Quote Originally Posted by SASHIMI
    Всем привет!
    Вылетаю в кали ориентировочно 25 мая по W&T program, получила визу недавно еду первый раз!
    У меня не совсем обычный вопрос
    .. меня всегда интересовал кинематограф и всё, что с ним связанно
    так вот, кто знает поделитесь пожалуйста опытом и конкретно действиями - как, куда обращаться для участия в массовках. кому передавать фото и проч? всеми известная студия Universal в Hollywood.

    на русских насколько я знаю есть опр. спрос для массовок - в частности что касается молодежи.:eek:

    заранее балгодарна,
    Саша
    Внимание! Новой кинокомпании в LA нужны менеджеры, администраторы, главный редактор.

  2. #2
    АТо(а)С! Лена ДАД's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Location
    ЛьвоВ ПариШ
    Posts
    26,331

    Default Re: Очень нужен совет - участие в массовках!

    Quote Originally Posted by Всеволод Ким
    Внимание! Новой кинокомпании в LA нужны менеджеры, администраторы, главный редактор.
    а также режисер, сценарист, визажист, массажист и другие... :D
    Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других (Оскар Уайльд)
    http://www.lviv-menestreli.lviv.ua

  3. #3

    Default Re: Очень нужен совет - участие в массовках!

    Именно так. Моно Лена, в аналитическую редакцию нужны думающие люди. Тест "ИНТРИГА", "КОМПОЗИЦИЯ", "ДРАМАТУРГИЯ", вас приглашаю лично , рано отчаиваться, у вас все еще впереди... Напишите мне.

  4. #4

    Default Re: Очень нужен совет - участие в массовках!

    Quote Originally Posted by Всеволод Ким
    Именно так. Моно Лена, в аналитическую редакцию нужны думающие люди. Тест "ИНТРИГА", "КОМПОЗИЦИЯ", "ДРАМАТУРГИЯ", вас приглашаю лично , рано отчаиваться, у вас все еще впереди... Напишите мне.
    Прастите за офтоп. А мне срочна куксу надо, срочно иначе я умру!:cheer:

  5. #5
    старый харизматик На качелях...'s Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    горы и долины
    Posts
    35,085

    Default Re: Очень нужен совет - участие в массовках!

    Quote Originally Posted by nat123
    Прастите за офтоп. А мне срочна куксу надо, срочно иначе я умру!:cheer:
    ты хотела сказать - коксу?
    и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)

  6. #6

    Default Re: Очень нужен совет - участие в массовках!

    Внимание! Новой кинокомпании в LA нужны менеджеры, администраторы, главный редактор.

Page 2 of 2 FirstFirst 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru