я уже вижу экранизацию по рeальной истории, за Голливудом не заржавеет...Мне эта история чем-то напомнила Груз200, хотя там кратковременный сумашедший кошмар, а здесь 2 десятка лет.. нда...тем детям, дочери и жене еще много диванов просидеть у психотерапевтов.. И ему могут дать всего 15 лет? Гив ми э брейк..:rolleyes:



Reply With Quote