Тоже вариант. ;) Жирик, ты че-то недоработал с вариантами ответов. :angel:Originally Posted by Ксюша Собчак
До
После
Без разницы
Я девственник (ца)
Тоже вариант. ;) Жирик, ты че-то недоработал с вариантами ответов. :angel:Originally Posted by Ксюша Собчак
Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других (Оскар Уайльд)
http://www.lviv-menestreli.lviv.ua
Вместо свадьбы однозначно лучше.Originally Posted by Жирик
И вообще секс это еще не повод для знакомства.
(Ксюха чешет репу)
А вот зачем тут пункт "Я девственник (ца)".. это что играет какую то роль ???
это в смысле чел пока не решил до/после/вместо/или ну его нафик вообще... :6:Originally Posted by Ксюша Собчак
Originally Posted by Монашка
Монаша а это уже не дефственность а импотенция ;)
тогда можно добавить еще один пункт..
"Я импотент":cool: :evillaugh
Ну консидеринг что в Америке люди встречаютса и по 10 лет пока не женятса без секса тяжело, даже не возможно. НО как в былые времена, когда люди встречались от дня до несколько месяцев то это дуэбл.Originally Posted by Жирик
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
совсем необязательно на самом делеOriginally Posted by Ксюша Собчак
представь что есть люди, которым секс не нужен, не интересен![]()
Originally Posted by Монашка
Чешет репу..пытается представить..
Монаш я ваще темная наверно а тебе по статусу виднее..но я таких не встречала.. ну в смысле чтобы ваще не интересен...:confused:
ой Ксюша, да все мы чего-то/кого-то никогда не встречаем...Originally Posted by Ксюша Собчак
но такие есть такие...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|