что именно может идти неправильно ???Originally Posted by zmeya3
\ответ всё\ не рассматриваецца
zakonchili by vsjo srazu
sideli by v gavne
что именно может идти неправильно ???Originally Posted by zmeya3
\ответ всё\ не рассматриваецца
ты знаешOriginally Posted by Бегемот
НЕТ ВОЙНЕ!
саморазрушение на почве родительского эгоизма? ;)Originally Posted by zmeya3
ха..Originally Posted by Бегемот
НЕТ ВОЙНЕ!
вариантов больше, чем у тебя в голове, в этом то и проблема...твоя я имею в виду, твой прогноз себе на будушие...Originally Posted by zmeya3
:34:Originally Posted by Бегемот
какие варианты?Originally Posted by NataliaLA
НЕТ ВОЙНЕ!
Змея, я тебе их писала в разных темах, ты слышишь только себя, мне жалко свое время, извини. Ничего не измениться даже, тебе весь форум что-то напишет, ты все равно идешь по своей дороге, не пытаешься посмотреть на ситуацию иначе. ;)Originally Posted by zmeya3
"посмотреть иначе"- позволить себя нагнуть, отсосать и растоптать.Originally Posted by NataliaLA
НЕТ ВОЙНЕ!
Исхлестать ее надо как следует. Крапивой. Свежей.Originally Posted by NataliaLA
המעז מנצח
كل كلب وله يومه
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|