Originally Posted by Девчушка
Если быть точным, то вы можете подавать через 2 года и 9 месяцев считая от той даты, которая стоит на гринке. Эта дата- дата когда вы стали постоянным жителем США и она не меняется, вне зависимости от того, условная у вас гринка или постоянная.
4 месяца- это, что то долго. Отпечатки сдавали? Обычно через месяц после отпечатков приходит, если нет- значит могут быть проблемы.



Reply With Quote

