Комбинация диеты и генетикиOriginally Posted by Alex_3112
Комбинация диеты и генетикиOriginally Posted by Alex_3112
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
У меня повышенный холестерол. Несколько врачей в России и здесь объяснили, что причин этому может быть несколько:Originally Posted by Alex_3112
1. неправильное питание;
2. наследственность;
3. заболевание щитовидной железы (гипотериоз).
С питанием у меня все нормально, два последних пункта имеют место быть. Приходится жить с этим, поскольку ничего нельзя сделать. Всем желаю здоровья![]()
Тоска по Родине! Давно разоблаченная морока! (Марина Цветаева)
гормоны щитовидной железы и холестерол-понижающие лекарства разве нельзя выписать?Originally Posted by Gavalenta
Hit the nail on the head or hit the sack
Ich bin ein Berliner (c) John Kennedy
Конечно, я принимаю гормоны для щитовидной железы, а холестерол-понижающие таблетки выписывают, когда его показания достигают 240, у меня много лет 210-213. Так что живет с тем, что имеем! :mad:Originally Posted by Donat
Тоска по Родине! Давно разоблаченная морока! (Марина Цветаева)
холестерольные таблетки не принимают когда зашкаливает, а каждый деньOriginally Posted by Gavalenta
Общий холестерол должен быть ниже 200, [HDL] 40 и выше, [LDL] ближе к 130
если есть другие проблемы (сердечные болезни или диабет) то цыфры гораздо ниже
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
странно что вегатариаринцы страдают этим во всю мощьOriginally Posted by Malishka
а лекарства которые предотвращают обсорбицию жира, имеют минимальный еффект...
генетика значитOriginally Posted by Lakomka
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
[QUOTE=Malishka]холестерольные таблетки не принимают когда зашкаливает, а каждый день
Общий холестерол должен быть ниже 200, [HDL] 40 и выше, [LDL] ближе к 130
Спасибо за комментарий. Я в курсе этого, но еще раз повторяю РЕГУЛЯРНЫЙ прием таблеток начинается, когда общий холестерин превышает 240 mg/dL. У меня нет никаких сердечных болезней и диабета. 25 лет по утрам пробежка, вес как 17-летней девочки, а сахар всегда в норме, плюс постоянная диета.
Для справки:
Норма: Общий холестерин 100-199
Триглицериды 0-149
HDL 40-59
VLDL 5-40
LDL 0-99
Тоска по Родине! Давно разоблаченная морока! (Марина Цветаева)
Все правильно, это генетика или непорядок со щитовидной железой. Таблетки мало эффективны. Но диету надо все-таки соблюдать, иначе положение с высоким холестерином можно усугубить. :confused:Originally Posted by Lakomka
Тоска по Родине! Давно разоблаченная морока! (Марина Цветаева)
[QUOTE=Gavalenta]Originally Posted by Malishka
Мадам, мне не нужна справка. Я вам предоставила те же данные. А [VLDL] вообще нафик не используетса. Ещё раз повторяю, общий холестерол 240 это много :34:
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|