Однако ж по радио давяча сказали что цена на продукты в нашем городе за год поднялась на 25-30 процентов в основных магазинах.
В "основные" магазины я за продуктами не есжу( какая разница кто продает, главное кто делает), но даже в неосновных подьем цен ощущается.
Причем именно на сделаные в америке продукты. Т.е падение доллара тут как бы разницы делать не должно.
Цены растут стремительно. Это факт.



Reply With Quote



