Не совсем понимаю дилему: работа тебе ничего не должна помимо зарплаты. По сему, если тебя что то не устраивает то уходи и или сиди на соц обеспечении или ищи другую работу.Originally Posted by ALitman
Не совсем понимаю дилему: работа тебе ничего не должна помимо зарплаты. По сему, если тебя что то не устраивает то уходи и или сиди на соц обеспечении или ищи другую работу.Originally Posted by ALitman
Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?
я так и сделаю. только так, как шефине точно не понравитсяOriginally Posted by Жирик
![]()
соц обеспечение?? в россии???:D :D :D ага...
Money gets spent. People stick around.
Ася , это уже панты пошли, сорри.Originally Posted by ALitman
Ты чо там Директор Отдела Девелопмента? Какой еще нах бизнес класс? С какого буя?
Повышение зарплаты чз 3-5 месяцев? опять с какого хрена вдруг?
Список клиник ваще к работе не относится, ибо где дали, там и лечим.
А объясниловку закатать в финансовый отдел про мобильные переговоры длинной на 2 листа конечно трудно, шоб они раз и навсегда уже отстали и никогда больше не спрашивали.))))
И главное, начальник не может не быть сцукой, иначе он не начальник.
Тем более у вас там серпентарий = одни бабы. ;)
2-я линия подчиненных от MD летают бизнес классом по политике компании))Originally Posted by Бегемот
а что про зп? - мне ее последний раз в августе поднимали и не идексировали в январе - а с тех пор круг моих обязанностей очень вырос, не учитывая уже то, что -2 человека в отделе - а все на меня, типа "Ася умная, справится".
ну да, бабы. их можно пережить. только шефиню эту недотра козу прибить хочется...
зы: с фин отделом я уже в реале пообщалась:evillaugh у нас просто все должно до мата опускацца, тогда все шелковые становяцца, а общацца как культурные люди - не могут:(
Money gets spent. People stick around.
А я чот не вижу смысла голосовать..если так все куево и есть негатив по отношению ко всем то надо уходить.. Я бы тоже повторила мысль о том, что надо уходить уже на новое место... но тут видимо это тоже не прокатывает.. Автор поста изначально сама себе ответила на свой вопрос а теперь таким образом сливает свой негатив в форум. Я кстати ее понимаю...:D
Я не понимю, у вас есть закон или профсоюз обязывающий работадателя поднимать или индексировать зарплаты? Если нет, то кто кому что должен?Originally Posted by ALitman
Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?
Какой профсоюз то???:rolleyes:Originally Posted by Жирик
А вообще все же должно быть прописано в контракте..
Не знаю какой профсозюз, поэтому и спрашиваю. В америке если есть профсоюз, то зарплата увеличивается в зависимости от договора с профсоюзом, если просто так называемый "эмплоймент ат вил " то она зависит от работадателя, нет законов, если по контракту, то там всё написано.Originally Posted by Ксюша Собчак
Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?
какой профсоюз в России? контракте это не прописано. В контракте вообще ничего не прописано. В России контракты только у экспатов прописываются - у остальных нет.Originally Posted by Ксюша Собчак
Money gets spent. People stick around.
вот-вот. я тоже замуж за свою компанию не выходила, тогда почему получается, что Я должна???Originally Posted by Жирик
Money gets spent. People stick around.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|