Для этого... как его ... удовольствия.
Да
Нет
Для этого... как его ... удовольствия.
Today is a first day of the rest of your life
Давно убедилась? :DOriginally Posted by Rodent
Жил по совести, но себя не забывал.
Нет, года пол назад. А срок имеет значение?Originally Posted by Lor
![]()
Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль
золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка
А сколько раз убедилась?Originally Posted by Rodent
Жил по совести, но себя не забывал.
почему это неожиданно?Originally Posted by Rodent
или для кого неожиданно? :rolleyes:
типа приходит маша. Мало того, шо любви нет, так еще сцуко не заплатили...
Для меня неожиданно. Никогда не думала, что смогу без любви.Originally Posted by Бегемот
Как оказалось - лехко и с удовольствием.
про машу ничё не знаю, я не по этим делам.
Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль
золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка
Маша тут не при делах.Originally Posted by Rodent
А шо собственна такова-та? С удовольствием жи! :34:
Так и я ж об чем.Originally Posted by Бегемот
Бай зе уэй...Опять же неожиданно выяснилось, что такие отношения позволяют не париться по всяким поводам типа: почему не позвонил/позвонил не тогда, не тогда пришел, не то сказал, не то подумал, не столько денег потратил, не так посмотрел, ...потому как пофиг...
Тоись вся ботва, которая могла бы как-то осложнить отношения, просто отсутствует.
Остается голый, неприкрытый и ничем не омраченный, доставляющий только удовольствие трах. И это при определенных обстоятельствах может быть очень здорово.
Last edited by Rodent; 04-23-2008 at 01:32 AM.
Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль
золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка
Мдя ... похоже, что широко пропагандируемое мнение - просто миф?
Жил по совести, но себя не забывал.
И где только такие Родики бродят....Originally Posted by Rodent
Я могу заблуждаться, но я не вру.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|