Ну хоть не с днём рождения "Железного Феликса" (родился 11 сентября 1877 года)....:grum:Originally Posted by Amerigo
http://ru.wikipedia.org/wiki/Дзержин...икс_Эдмундович
![]()
Ну хоть не с днём рождения "Железного Феликса" (родился 11 сентября 1877 года)....:grum:Originally Posted by Amerigo
http://ru.wikipedia.org/wiki/Дзержин...икс_Эдмундович
![]()
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
а это кода ?Originally Posted by crazy-mike
11 сентября (по новому стилю)Originally Posted by Amerigo
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Nice. Not an especially progressive guy was he?
And here is his wonderful effigy, ironically located across from a petty bourgeois taco joint (not completely seen, and off to the left...so to speak) on 600 N. 36th st., Seattle:
Все мы - доноры интеллектуальной спермы.
В Манхаттене тоже есть памятник Ленину.
На Хаустон , по-моему. на крыше здания стоит почему -то
а мне поставили двойку по поведению за то что
я пел на перемене пестну про комсомол:
и ленин
такой он бухой
и лысый
ползет впереди
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Так Кот у нас просто узник совести. Дисидент, бля! А может тебе двойку поставили за то, что у тебя голос противный?Originally Posted by CatOfCheshire
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
:grum:Originally Posted by crazy-mike
:D :
Гражданская война, голод, холод. Заходит к Ленину Дзержинский и видит: сидит Ленин и пьет чай вприкуску. Феликс Эдмундович говорит:
-- Владимир Ильич, а почему вы сахар в стакан не положите и не размешаете?
Ленин:
--Фегикс Эдмундович! Не гаствогяется больше.
...
Ленин залезает на броневик.
-- Товагищи! Назначенная на завтга геволюция отменяется!
-- А почему??
-- Феликс Эдмундович уехал на гыбалку.
-- А что, без него нельзя?
-- Да без него-то можно, но вот без "Авгогы" - никак.
...
Приходит Дзержинский к Ленину, стучит в дверь.
-- Kто там?
-- Это я Дзержинский.
-- Таких не знаем! Уходите, вы ошиблись..
Снова стучит...
-- Kто?
-- Владимир Ильич, да это же я, Дзержинский...
-- С такими не знакомы! Убигайтесь отсюда, хулиган.....
Снова стучит.
-- Kто там?
-- .. в кожанке!!!
Ленин, открывая:
-- А, Феликс Эдмундыч, заходите, родненький! В нашем деле главное конспигация и еще газ гонспигация!!!!!
..
Пожар в кабинете Ленина. Ленин и Дзержинский стоят на подоконнике.
Д.: Владимир Ильич, прыгайте.
Л.: Только после Вас.
Дзержинский прыгает.
Л.: Э-э,размазня. А говорили, что железный! Нет, смотрите, побежал, побежал...
:D
Last edited by Анфиса_Скукотищева; 04-23-2008 at 10:55 PM.
Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!![]()
![]()
:grum:Originally Posted by CatOfCheshire
![]()
Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!![]()
![]()
:D
..
Горький - Ленину:
-- Владимир Ильич, идите выступать.
-- Не буду!
-- Владимир Ильич, народ ждет.
-- Броневичок пропили, кепку спёрли, а без реквизита я работать не могу!
...
Воспоминания старого большевика:
-- Владимир Ильич очень хорошо конспирироваться умел.
Идет он, бывает, по Лондону, Вене или еще где, мимо идут люди, смотрят на него и думают:
"Вот идет серый, неприметный человечек... А убей его, и не будет никакой Октябрьской революции!"
...
Соратники В.И. Ленина были большими шутниками. Они любили писать и расклеивать по столице объявления типа: "Продается дойная корова", "Плету лапти недорого" или "Продается самогон" и везде указывали кремлевский адрес Ильича. Вот и тянулся к Ленину народ нескончаемым потоком...
...
Владимир Ильич, к вам ходоки!
-- Да, а что они принесли, батенька?
-- Свежей рыбки, колбаски ...
-- А шли они сколько?
-- Две недели.
-- Детям, все детям!
...
В.И. Ленин был в детстве очень умным и талантливым ребенком. Он в четыре руки на фортепьяно играл. Больше так никто не умел.
...
Толкает Ленин на Красной площади речь. Вокруг народу немеренно.
Ленин говорит:
-- Товагищи, главная наша цель...
Толпа его перебивает, скандируя:
-- Ленон! Ленон!
-- Товаг'ищи, я же Ленин!
-- Ленон! Ленон!
-- ...ой ну хогошо... Yesterday!!!
...
-- Владимир Ильич! Участники гражданского мятежа арестованы. Что с ними делать?
-- Расстрелять! Но перед этим напоить чаем. И непременно горячим.
...
Однажды в детстве мама поймала Ленина с папиросой. Он дал обещание не курить, потом он давал еще много разных обещаний рабочим и крестьянам, но выполнил только первое.
...
Вождь революции быстро шел по Смольному в направлении ватерклозета. Навстречу - Горький.
-- Владимир Ильич! Я вот тут... "Мать" написал!
Ильич выхватывает книгу из рук, вырывает страницу и бежит дальше, воскликнув:
-- Очень нужная и своевременная книга!
...
Ленин говорил:
- В пагтии только тги настоящих коммуниста: Ульянов, Ленин и я.
Last edited by Анфиса_Скукотищева; 04-23-2008 at 10:58 PM.
Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!![]()
![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|