Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 22

Thread: Смена ника?

  1. #11
    Banned Clavelina's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Posts
    3,325

    Default

    Анна,это вам.


  2. #12
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2004
    Posts
    3,267

    Default

    ой! А Вы сможите заставить этого " Тиипу "написАть "Арина"?!!! :oops: :D :P :lol:

  3. #13
    Banned Clavelina's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Posts
    3,325

    Default

    Нет :27:.Даваи на ты?

  4. #14
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2004
    Posts
    3,267

    Default

    :31: давай! :50: -держи!

  5. #15

    Default

    Может, Иван Бунин? Хотя, нет, я не в эмиграции. А во-вторых, слишком круто замахнулся. Нелегкое это дело!!! Хочется отразить все стороны натуры и характера, а получаеЦЦо какая-то однобокость! :roll:

  6. #16
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2004
    Posts
    3,267

    Default

    Quote Originally Posted by Поручик Ржевский
    Может, Иван Бунин? Хотя, нет, я не в эмиграции. А во-вторых, слишком круто замахнулся. Нелегкое это дело!!! Хочется отразить все стороны натуры и характера, а получаеЦЦо какая-то однобокость! :roll:
    Набоков?

    PS это должен быть неприменно литературный герой( герой нашего времени?) которого бы мы все узнавали по идно лишь взгляду на Ваш ник!
    Князь Серебрянный?

  7. #17

    Default

    Quote Originally Posted by Anna Arina
    неприменно литературный герой
    Ну, если Вы настаиваете, будем искать в этом направлении.

  8. #18
    Forum Hero alex korolev's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    SFBA
    Posts
    7,558

    Default Re: Смена ника?

    Quote Originally Posted by Поручик Ржевский
    Друзья, хочу сменить ник. Хочется чего-то большого, как Toyota Land Cruiser

    1. Lexus LX-470
    2. Nissan Titan Armada
    3. Cadillac Escalade
    4. Ford Expedition
    5. Infinity Q56
    6. Chevy Tahoe or Suburban
    7. Mercury Navigator
    8. Porsche Cayenne
    9. Toyota Sequoya
    10.GMC Denali or Hummer
    :lol:

  9. #19
    LIL
    Guest

    Default Re: Смена ника?

    Quote Originally Posted by Поручик Ржевский
    Друзья, хочу сменить ник. Сколько Поручика Ржевского не реабилитируй, он все в лес смотрит. :lol: В конце концов, черного кобеля не отмоешь добела (это я о реальном, так сказать, поручике). А я, напротив, халоооосый!!!
    Какие будут предложения? Хочется чего-то большого, как Toyota Land Cruiser, светлого, как лампа-галогенка 1500W, теплого, как телогрейка.
    Не ник, а Ник! SatanFoulBeast666 не предлагать. :lol:
    Можно что-нибудь связанное с аватаркой (я ее менять не буду).
    Короче, need your help.
    :D
    К сожаленую, ник сменить не смогу помочь. Выход - регистрируйся заново под новым ником!

  10. #20

    Default

    Смены ника не будет, все извините и спасибо за беспокойство. Тема закрыта.

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru