Ты чо? Я с тобой и не думал ругаться.Originally Posted by Карлсон
Мнда...
Слона то я вставить забыл.
щаааа
Ты чо? Я с тобой и не думал ругаться.Originally Posted by Карлсон
Мнда...
Слона то я вставить забыл.
щаааа
Хоть я с виду неказист и пиньжак в навозе, мой здоровый иратизьм луче всех в колхозе.
любовь - это дружба двух пиписок (c)
иллюзорный линк Фирапонта :DOriginally Posted by Жирик
Бывает...а то прапеллар, штаны:DOriginally Posted by Feropont
I'm #1 so why try harder
Nobody dies a virgin... Life f**ks us all
Спасиба Жырик, раньше меня нашёл.Originally Posted by Жирик
Хоть я с виду неказист и пиньжак в навозе, мой здоровый иратизьм луче всех в колхозе.
любовь - это дружба двух пиписок (c)
И че?
Там, на самом на краю Земли,
В небывалой голубой дали,
Внемля звукам небывалых слов,
Сладко-сладко замирает кровь.
Ничё хорошего! Не те сейчас училища, Кадет! Живой пример прошлой зимой в Москве. Троих курсантов изнасиловали. Двоих убили, третий выжил - дураком стал... Нормально? И газеты про это - даже не писали...Originally Posted by Kadet
Что тут нового? всегда в военных училищах была дедовщина.
Today is a first day of the rest of your life
Почитала...Ёуптвою мать, блят...Суки йёбанные, это же такие гондоны офицерами будут... Они падлы должны все там нахуй застрелисться - от начальника училища до тех, кто развёл беспредел..Это ж не зона, это военное училище, блять
:vesh: :vesh: :vesh:
НЕТ ВОЙНЕ!
Против дедовщины ничего не имею. Она в армии США тоже присутствует... А вот против извращений...Originally Posted by Дженни
А я имею. Но что поделать? кроме как элиминировать военные училища, армию и все, что связано с войной ...Originally Posted by Экспортёр
Today is a first day of the rest of your life
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|