импотентам,,,Originally Posted by Alexa15
импотентам,,,Originally Posted by Alexa15
напотело () Эдик
Дык тож монахи..Originally Posted by LanaS
НЕТ ВОЙНЕ!
как то раз пошел монах к монашкеOriginally Posted by LanaS
поиграть хотел он с нею, видно, в шашки....
ааай-яй-яааайй...Originally Posted by Atello
..отец настоятель дал ему нагоняй....Originally Posted by Vitta
НЕТ ВОЙНЕ!
он занят..монашкам карамельки понес :evillaughOriginally Posted by zmeya3
Ну, помереть может и нет, только жизнь без него очень грустна. И даже может быть не сам акт, а ту близость которую он создаёт.Originally Posted by zmeya3
Я могу заблуждаться, но я не вру.
ты знаешь, [edik], мне тебя немножко жалко...:rolleyes:Originally Posted by edik
НЕТ ВОЙНЕ!
Например если тебе лет так 30 и у тебя попал период внедрения проекта в организации, где бешенный темп и во время этого положение на работе как на тонущей подлодке - "то там проблема в организации , то в другом месте брешь заделать..." ... и еще девушка ушла, не выделяя тебе секса снимающего последстивя дневных стрессов... то сначала начинается депрссия, а потом может и .. сам в окно выпрыгнешь.
Вовремя я купил пачку витаминов и тренажер домой купил... за штангой гипоталамус опорожнял... А так уже и нервозный сосем стал...
Хммм...Таки-да,влияет..на все живые организмы...хоть я и тётенька под 50 лет, но всё равно..мясо ем.Originally Posted by Rtf200728
НЕТ ВОЙНЕ!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|