Я тоже не поняла, но почему-то представила ренч-соус для попкорнчикен...пачиму-та предтавилося
Я тоже не поняла, но почему-то представила ренч-соус для попкорнчикен...пачиму-та предтавилося
а я чё-та по привычке - про гаечный ключ ...:grum:Originally Posted by Most Wanted
Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль
золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка
Вырисовывается портрет Свинки , возвращающейся с работы :Originally Posted by Rodent
в одной руке стакан с портвейном , в другой гаечный ключ
Понаехали тут ...
Originally Posted by zmeya3
Я всегда себя за все обвиняю и ругаю, но другим не разрешаю это делать. Чтобы конкуренцию не создавали:D
Неа:DOriginally Posted by zmeya3
Если пакость действительно большая на рефлексию вообще нет ресурсов - надо выкарабкиваться из под обломков, а если маленькая - да Бог с ней.:cool:
...conquérir est notre destin; il faut le suivre...
золотые слова. Вот тебе плюсик,дорогой.Originally Posted by IKIKO
НЕТ ВОЙНЕ!
И тебе!:DOriginally Posted by zmeya3
...conquérir est notre destin; il faut le suivre...
О! Смотрю тут плюсики раздают:rolleyes:Originally Posted by IKIKO
А тебе за что? Ну ладно, просот так,в честь Пейсаха.Originally Posted by Alexa15
НЕТ ВОЙНЕ!
не за что да???Originally Posted by zmeya3
Ну вот она пакость и случилась...
Пойду себя обвинять что не предвидела, не ждала, не смогла предотвратить
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|