:6:Originally Posted by ATILLA
:6:Originally Posted by ATILLA
Originally Posted by ATILLA
Атилла, так ведь...
![]()
зачем сразу на материальных моментах циклиццо... я о них вообще не подумала как-то :rtyu:
но вижу - дальше о них сказали: деньги закончатся и пр. :(
ну так... я вообще не о том
просто вот...
людям хорошо - и дай им бог так всегда!чтоб просто было им хорошо
![]()
Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!![]()
![]()
да я то непротив, просто скучно это, если она тащится от этого, это её дело, а мне такое скучно бы было...Originally Posted by Анфиса_Скукотищева
Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.
счастье оно из нутри. если у человека на душе нет счастья тут ничего не поможет.
Originally Posted by ATILLA
Атилла, да не в этом суть, имхо - или может я како дурак :(
Человек проснулся счастливым от поцелуя любимого мужа![]()
и неважно где - на вилле како или под кустом, имхо
а что - ей надо быть несчастливой како?... :(
ну, тогда даже и не знаю, что это вообще тогда за брак тогда, имхо :(
и откуда Вы знаете, как они вообще время проводят... может, очень даже и не обыденно
что за ярлыки сразу? имхо :(
не знаю... неужели нельзя просто порадоваться за человека? :confused:
мне это вот как-то - лехко :rtyu:
и порой поиски необыденщины оборачиваются ещё больше банальностью :(:(
Last edited by Анфиса_Скукотищева; 04-19-2008 at 02:52 PM.
Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!![]()
![]()
А вот и нет.Originally Posted by ATILLA
;)![]()
Today is a first day of the rest of your life
Приветик, давно тебя не было ))Originally Posted by марик - камарик
Today is a first day of the rest of your life
А что общего у ничегониделания со счастьем?Originally Posted by Дженни
Знаешь, каждому - свое...Originally Posted by Destenia
Я, наверное, просто не люблю работать ))
Today is a first day of the rest of your life
Разьве? Хмм...Originally Posted by Дженни
А твой муж не умеет массаж делать? Я бы тебе сделал дип тишью, а закончил бы его софт тач иф ю ноу вот ай мин:cool:
Приезжай:D
"In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|