Складемся амерам на сухари

В США продовольственные карточки - символ бедности. В эпоху кредитного краха они помогают выжить 28 миллионам американцев. Это рекордное число - явный признак того, что самая богатая страна мира переживает экономический кризис

О том, что дела плохи на Уолл-стрит, мы знали, но на Мэйн-стрит - возможно, еще хуже. Шокирующая официальная статистика показывает, что вскоре, в условиях приближающегося экономического спада в Соединенных Штатах, рекордное число американцев не сможет прокормить себя и свои семьи без продовольственных карточек.................http://www.inosmi.ru/stories/07/04/27/3511/240597.html