Да, Справочник молодец! :34:
Да, Справочник молодец! :34:
Да, без него бы этот форум был неполноценным!![]()
Респект и Уважуха Справочнику!!!:34:
КаКая встреча!!!
так давайте мы его вернем в модераторы
/шепотом/
потому, как без него там сечас никто обновления в новостях иммиграционных не делает. и ваще.
+1:34: /шепотом/:DOriginally Posted by Милька
Со всем вышеизложенным согласен.
Ограмнейшее спасибо.
И заодно премия ... :bis: :bis: :bis:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|