представляешь, молодые тетки, часто с высшим образованием....прямо страшно аж сталоOriginally Posted by Бегемот
представляешь, молодые тетки, часто с высшим образованием....прямо страшно аж сталоOriginally Posted by Бегемот
Да морячков жалко ... .... продешевли с продажей родины!Originally Posted by Lakomka
![]()
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
А кто-то тут недавно говорил, что американским гражданам за такие вещи только ай-ай-ай бывает ;)
Что до военных удостоверений, то они дают право доступа на территорию базы, а чем там дальше занимались их обладательницы -- вот теперь военная контрразведка будет проверять.
Я говорил.Originally Posted by Neron
Только не надо путать грешное с праведным.
Речь шла о единичном случае, не доказанном, а только подозреваемом, вскрытом во время интервью и т.д.
Когда же власти занают о готовящемся преступлении, отслеживают его до момента совершения, плюс это преступление совершено группой лиц по предварительному сговору - то это совсем другой коленкор.
Ну воооот, теперь согласен полностью.Originally Posted by справочник
Только и "счастливую" невесту в случае подозрения только депортируют, а сажать не будут.
ты думаешь у тебя меньше налогов брать будут?Originally Posted by химик
Россия крутая страна (брайн)Originally Posted by Lakomka
оттуда с высшим образованием бегут.
Меньше может и не будут но зато часть из них мне же обратно и будет попадать ... или может хоть где дороги расширят а то трафик по 270 в ДиСи просто какая то жопаOriginally Posted by Свинка-бу
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
наивныыыыыый (гладит Химика по голове) :lol:Originally Posted by химик
кстати...по поводу той Юли. блондинки. что через крейгслист мужа нашла. муж то русскоязычный. Дима.
короче. оказывается наши родственники их лично знают. и вопщем...
там в России прошла парочка статей таких в прессе, что мол эта Юля Россию опозорила, и мол вот она вернется и мы покажем ей кузькину мать. типо продискриминируем по всякому.
и теперь новые ее лоера делают ей такой кейс, что возвращаться на родину ей нельзя.
ББС...но наверно статьи можно прогуглить.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|