от кого залетела?
от кого залетела?
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
приеджай узнаишьOriginally Posted by Дженни
Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.
8 тысяч.Originally Posted by Свинка-бу
Вопрос был может ли. Не уточнялось про поддержку и т.д. Я тебе конкретный пример привожу своей сестры-поддержка от друзей в плане шмоток-да есть, родителей рядом нет, мужа нет, работа есть, накопленных денег нет. Ещё вопросы есть?
вот именно , без помощи не выживет нигде.Originally Posted by Свинка-бу
Ни в Америке, ни в России.
/ты же поставила условие - без помощи, без денег,без дома ...;)/
Use birthcontrol.
Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka
Originally Posted by Dove
в России.
Они там только это и делают.
Они ж уже привыкли.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|