Типа больничного такого, но исключительно чтобы расслабится и мозги подретушировать..
вы берёте такие?? а если берёте то чего делаете? :D
у нас остаток неделе обещает буть просто чЮдным.. погода в смысле..
мне этот мэнтал дэй нужен!!.. нет ДВА дня!
Типа больничного такого, но исключительно чтобы расслабится и мозги подретушировать..
вы берёте такие?? а если берёте то чего делаете? :D
у нас остаток неделе обещает буть просто чЮдным.. погода в смысле..
мне этот мэнтал дэй нужен!!.. нет ДВА дня!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|