Типа больничного такого, но исключительно чтобы расслабится и мозги подретушировать..
вы берёте такие?? а если берёте то чего делаете? :D

у нас остаток неделе обещает буть просто чЮдным.. погода в смысле..
мне этот мэнтал дэй нужен!!.. нет ДВА дня!