мне нравится, как Задорнов говорил про мусор:Originally Posted by Монашка
"Говорят, что есть такая примета - нельзя выносить мусор на ночь - денег не будет. Но я знаю одну 100% премету: если на ночь не вынести мусор, то на утро в доме будет вонять!" :lol:



Reply With Quote
