Вспомнила...вот хавошая пестня:Под музыку Вивальди печалиться давайте,.ну а потом друг друга любить что было сил... :lol:
Вспомнила...вот хавошая пестня:Под музыку Вивальди печалиться давайте,.ну а потом друг друга любить что было сил... :lol:
Мало Вас отсюда гнали...(ц.Робот)
МЛЕЮ от класики.
По дорожке неровной, по тракту ли —
Все равно нам с тобой по пути.
Прокати нас, Петруша, на тракторе,
До околицы нас прокати.
Прокати нас до речки, до мостика,
Где шумят серебром тополя,
Запевайте-ка, девушки, песенку
Про коммуну, про наши поля.
Не политы дождем, не повыжаты
Наши полосы в нашем краю.
Кулачье на тебя разобижено,
На счастливую долю твою.
Им бы только ругаться да лаяться —
Злоба льется у них через край.
Кулачье до тебя добирается.
Друг наш Петя, врагам не сдавай!
По дорожке неровной, по тракту ли -
Все равно нам с тобой по пути.
Прокати нас, Петруша, на тракторе,
До околицы нас прокати.
Удивил! А вот моя любимая;
http://files.pokazuha.ru/file11/0/4410.mp3
помлей со мной!![]()
Давай вместе помлеем.
http://www.tabachnik.kiev.ua/realmus..._of_acacia.mp3
.. оосенний березовый лес... это вижу в этой музыке..... боже, как красиво...
спасибо!
а вот чуть воспоминаний
http://www.bards.ru/1Ram/a_Dolskij/b..._vremechko.ram
Здорово!!!!!!!!!!!!Originally Posted by Anna Arina
А предыдущий был городским романсом. "Гроздья акации"
Все, убегаю.
а кто помнит? мммммм.... ! как мы его любили... луч света из тёмного царства капитализма..... он ведь был почти наш... фамилия располагала к тому....
http://mp3.retroportal.ru/6/russos.mp3
![]()
Анна, спасибо! Как можно не лубит Д. Roussosa! И Modern Talking! Вспоминаютса ети удивителные времена, когда случаеш внов и внов ети мелодии!
Oбожаю его песню BELIEVE !!! Tолько вотOriginally Posted by Поручик Ржевский
не умею постать ссылки.
все будет, когда поймешь, что все есть (с)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|