А нафига сжимать-то? Дефки что ль?Originally Posted by cosmopolit
Чай муха не залетит..
А нафига сжимать-то? Дефки что ль?Originally Posted by cosmopolit
Чай муха не залетит..
+1.Originally Posted by На качелях...
Я все сказал... ©
а че в брУках?Originally Posted by На качелях...
надо бы сидеть и без брУк, и без трус, т.е. вообще ню
вот тогда эт правдой будет [:znaika:]
они ваще сначала приседают слегкаOriginally Posted by На качелях...
потом к колесам идут![]()
монаша, как мохнатые яйца могут к чему-то там прилипнуть? :DOriginally Posted by Монашка
Качелин нам морочит голову :D
«Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)
ну не 120 ... но хотя бы градусов 30-45 надо. да.
че меня лично всега раздражает так ето когда
ети мужики сидят со своими раздвинутыми ногами гордо,
но почему то кладуть себе ладошки прямо на яйца ...
ето раздражает, че за дебилизм ёмаё.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
могут ;)Originally Posted by cosmopolit
Может там магнит? Они поле охватывают?Originally Posted by cosmopolit
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
А если клей? :rolleyes:Originally Posted by cosmopolit
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
Почему собака лижет свои яйца? Потому что может.
המעז מנצח
كل كلب وله يومه
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|