Ты действительно считаешь, что машину нужно менять только если в ней что-то не так? ;)Originally Posted by Экспортёр
Ты действительно считаешь, что машину нужно менять только если в ней что-то не так? ;)Originally Posted by Экспортёр
Кто ж продаёт машину, в которой всё нравиЦЦо?! ;)Originally Posted by Паша
ну меняют же девачки туфли каждый сезон ?!!:DOriginally Posted by Экспортёр
мы лиз меняем каждые 3 года ))
"Василий Иваныч, Вы носки меняете?Originally Posted by Dove
Только на сало!" (с)
Во, значит что то не так... Может цвет надоел, может панель дребезжать начала, может амортизаторы подубились... К тому же не мне Вам рассказывать как люди относяЦЦо к лизованным-рентованным тачкам...
Вы правы во многом... и по большей части так оно и есть...Originally Posted by Экспортёр
Хотя у меня друг меняет машины каждый год-полтора... он говорит что она ему просто надоедает.
не поэтому )Originally Posted by Экспортёр
лиз на 36 месяцев
Многие,Originally Posted by Экспортёр
разные ситуации в жизни бывают
например:
- появились дети - нужна больше машина вместо двудверки;
- новое хобби, требующее SUV или трак, чтобы тянуть прицеп с лодкой и т.п.;
- смена работы поближе к дому, в результате машина для комьютинга просто не нужна;
и т.д.
При этом с машиной может быть всё в порядке!
Я уже не говорю о смене вкуса и просто желании получить что-то новое.
Покупают же новые CD и видео-фильмы, хотя старые диски такие же хорошие как и десять лет назад. ;)
Диски царапаются - качество падает...Originally Posted by Паша
Вообщем понятно, и там и там палка в двух концах.
Отимально как я понял брать напрямую у хозяина, можно заехать в шоп и проверить.
Хотя тоже не факт что через месяц что-то сломается.
Если деньги есть, то и меняют.
У меня нет на это денег - я и не меняю. :cool:
Жил по совести, но себя не забывал.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|