Когда,о,когда...Originally Posted by omele
Щас привела его на работу,чтоб был рядом,на глазах..вот он тут сидит,ангелочек...:rolleyes:
Когда,о,когда...Originally Posted by omele
Щас привела его на работу,чтоб был рядом,на глазах..вот он тут сидит,ангелочек...:rolleyes:
НЕТ ВОЙНЕ!
Я ей сказала - а вот твой дочка взяла мычик поиграть, и зашвырнула его в речку, и я тебе ничего несказала..20$,между прочим...Купила новый мячик, и три дня спустя его нету...Наверное,тоже кто-нибудь зашвырнул в речку...Originally Posted by Toothfairy
НЕТ ВОЙНЕ!
еще лет пять ?Originally Posted by zmeya3
привет ребенку
мой ругается ,когда я сижу в форуме при нем )
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
А лет ему сколько?Originally Posted by omele
Лет пять,говоришь?
Вот буду также,как соседка чужих детей воспитывать.И соседи будут тоже самое думать - вот ненормальная,делать ей нечего...:rolleyes:
НЕТ ВОЙНЕ!
среднему 10Originally Posted by zmeya3
сильно развит ,не по годам
[love of my life ,like all of them
but with kids u have to let it go )
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
ОК.. Как изволите-с... ;) :34:Originally Posted by Toothfairy
ну фак и фак. бигдил.
факин фак.
Мильк, как Ребёночек? Растёт? Радует Маму? :cool: :cool: :cool:Originally Posted by Милька
радует.Originally Posted by Serge7
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|