ГрузиЦЦо не хочетOriginally Posted by madV
ГрузиЦЦо не хочетOriginally Posted by madV
ну тогда точно хеллоу, викенд... :cool:Originally Posted by Экспортёр
in the next life i'll try harder
Экспортер у тебя телефон похоже mp3 не поддерживает.;)
I'm #1 so why try harder
Nobody dies a virgin... Life f**ks us all
Все остальные МП3 поддерживает, а вот именно этот не поддерживает? ;)Originally Posted by Карлсон
Есть следующие варианты:Originally Posted by Экспортёр
1. Хреновый рингтон
2. Хреновый мобильник
3. Хреново поддерживает(я пра прокладку между мабилай и рингтоном)
I'm #1 so why try harder
Nobody dies a virgin... Life f**ks us all
Я придерживаюсь первого варианта... Потому как у меня мобила такая, шо аЙфоун и рядом не стоял!Originally Posted by Карлсон
На лэптопе работает:rtyu:Originally Posted by Экспортёр
I'm #1 so why try harder
Nobody dies a virgin... Life f**ks us all
Ага! Но ни Самсунг, ни Нокия не конвертирует его...Originally Posted by Карлсон
Фключай блютус, щас перекачаю полифонию:D :D :DOriginally Posted by Экспортёр
I'm #1 so why try harder
Nobody dies a virgin... Life f**ks us all
Хто это тебя так?Originally Posted by Экспортёр
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|