узнали.Originally Posted by Ксюша Собчак
есть в чикаго такая компания "журавлик", которая предоставляет бесплатные роды и заботу над мамой и дитем.
если у кого есть какая информация по чикаго - поделитесь пожалуйста.
с девочкой той я общалась недолго, но она действительно суперская.
на шею она никому садиться не собирается.
даже те две недели которые она тут пробыла - рвалась работать хоть кем, лишь бы дома не сидеть и деньги заработать. боевая.



Reply With Quote
