View Poll Results: Может ли беременная девушка выжить в америке одна?

Voters
39. You may not vote on this poll
  • yes

    25 64.10%
  • no

    14 35.90%
Page 2 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast
Results 11 to 20 of 2041

Thread: Может ли беременная девушка выжить в америке одна?

Hybrid View

  1. #1
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Может ли беременная девушка выжить в америке одна?

    Quote Originally Posted by Ксюша Собчак
    Свинка если она полетит ее могут как беременную задержать и на тоий или иной границе засношать..это раз..
    Допустим все хорошо и ее впускают.. далее дают срок полгода на прожитье в Америке все как положено.. она рожает..
    возникает вопрос что с инчурой???? вот это самый основной вопрос..что она будет делать если возникнут осложнения???
    А так если подруга готова содержать ее то проблем не вижу.. визу она продлит потом на полгода еще а там ху ноус..но то что ребеночик будет гражданином америки это ужо неплохо;) Жена моего шефа рожала в Америке но у них там был какой то частный инчуриенс.. когда вывозили ребенка из страны вот их там монали..
    узнали.
    есть в чикаго такая компания "журавлик", которая предоставляет бесплатные роды и заботу над мамой и дитем.
    если у кого есть какая информация по чикаго - поделитесь пожалуйста.
    с девочкой той я общалась недолго, но она действительно суперская.
    на шею она никому садиться не собирается.
    даже те две недели которые она тут пробыла - рвалась работать хоть кем, лишь бы дома не сидеть и деньги заработать. боевая.

  2. #2
    Only cool chicks cando me Thomas's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Seattle/Wa/ USA
    Posts
    20,315

    Default Re: Может ли беременная девушка выжить в америке одна?

    На украине находится девушка. девушке около 30 лет.


    КАкае то закрученая трактовка.
    Девушка:angel: (термин применяется к девственице)
    А Ето беременая девушка...
    30 лет беременая
    на Украине.
    нехватка Витаминов.
    Ето что??? отрывок из рассказа о Голодоморе
    Все мы - доноры интеллектуальной спермы.

  3. #3
    Профессор Преображенский Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,076

    Default Re: Может ли беременная девушка выжить в америке одна?

    Quote Originally Posted by Свинка-бу
    Тут недавно возник спор.
    спор не просто так.
    На украине находится девушка. девушке около 30 лет.
    Девушка забеременела. Тот, от кого она беременна, ее бросил и сказал "знать не знаю". в данный момент она на сохранении в больнице в Украине. Нервы сдают, дело понятное. Угроза выкидыша.
    У нее есть мультивиза на 5 лет в америку.
    Т.е. если ей сделать приглашение - она спокойно приезжает к своей самой близкой подруге и рожает тут.
    Все бы ничего, да парень подруги встает на дыбы, по непонятной причине. Мол, кто ее беременную тут содержать будет, да нафига она тут нужна.
    Девушка посылает парня. Он ее не содержит. Он вообще никого не содержит, себя с трудом может.
    а у меня риторический вопрос.
    вот если к примеру, даже если вдруг:!: помощи нет.
    Сможет ли выжить и не бомжевать.
    без работы(пока), без английского, без гринкарты?
    я бы смогла, но я это я, дело понятное.
    А как на такую ситуацию смотрят трезвым взглядом со стороны.
    жду ваших мнений.

    Думаю,что выживет,
    но даже страшно подумать
    через что ей придёЦа прAйти..
    и это..
    избежать бомжевание не удасЦА..
    Почему то мне так кажется..
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA

  4. #4
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Может ли беременная девушка выжить в америке одна?

    Quote Originally Posted by Свинка-бу
    я бы смогла, но я это я, дело понятное.
    А как на такую ситуацию смотрят трезвым взглядом со стороны.
    жду ваших мнений.
    как бы ты выжила не продавшись в проституцию?Беременная праститутка мало кому нужна. Нужна конечно но этот фетиш не у всех кому нужна проститутка.
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  5. #5
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Может ли беременная девушка выжить в америке одна?

    Quote Originally Posted by Жирик
    как бы ты выжила не продавшись в проституцию?Беременная праститутка мало кому нужна. Нужна конечно но этот фетиш не у всех кому нужна проститутка.
    а кроме проституции других работ на кеш без знания английского нет? не смеши меня, а.

  6. #6
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Может ли беременная девушка выжить в америке одна?

    Quote Originally Posted by Свинка-бу
    а кроме проституции других работ на кеш без знания английского нет? не смеши меня, а.
    С пузом? Нет.
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  7. #7
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Может ли беременная девушка выжить в америке одна?

    Quote Originally Posted by Жирик
    С пузом? Нет.
    а пузо скрыть в америке и прикинуться толстухой - прямо проблема!
    со мной в баре такая русская толстуха работала.
    пока я сама не догадалась, что она беременна, так бы и не сказала. а то "лед мне носить нельзя, курить я бросила"...[:lol:]

  8. #8
    Божий одуванчик cosmopolit's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    NY
    Posts
    32,470

    Default Re: Может ли беременная девушка выжить в америке одна?

    Quote Originally Posted by Свинка-бу
    а пузо скрыть в америке и прикинуться толстухой - прямо проблема!
    со мной в баре такая русская толстуха работала.
    пока я сама не догадалась, что она беременна, так бы и не сказала. а то "лед мне носить нельзя, курить я бросила"...[:lol:]
    свин, посмотри реально на страну где ты живешь,
    кто возьмет на работу нелегалку без знания языка и кто будет смотреть за ее ребенком
    «Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)

  9. #9
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Может ли беременная девушка выжить в америке одна?

    Quote Originally Posted by Свинка-бу
    а пузо скрыть в америке и прикинуться толстухой - прямо проблема!
    Конечно проблема, потому что во первых пузо пузу рознь, а во вторых не все ритардед и посмотрев на беременную подумают что она просто пополнела слегка. Естественно иногда можно ошибиться, но это единичный случай, а так с пузом её побоятся вжать на какую либо работу, из за того что если у неё будут кампликейшенс с пузом на работе, то работодатель будет харкать кровью есчо много лет ту кам.Выжить одной нелегалки нбез английского в Америке и не стать проституткой, можно. добавь беременность, и только в бомжи или з проститутки по спец заказу на фетиш.
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  10. #10
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Может ли беременная девушка выжить в америке одна?

    роды то оплатит государство. а дальше как?
    я думаю - нет.

Page 2 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru