я низнала что оргазмы бывают плохие
я низнала что оргазмы бывают плохие
oмайгад
тоись ты хочишь сказать, что это действительно ...мнэээээ...стимулирует мущину?Originally Posted by На качелях...
Да, но ведь это так же от него и зависит, практически на 100 процентов...
ААААА...
вопщим конфьюз
у Вас ещё всё впереди,,,Originally Posted by Манюня
напотело () Эдик
ага, они ещё так же бывают качественные и не качественные...Originally Posted by Манюня
хы - второсортные так сказать....
Мань, хвастани чемнить, а?
Плиз...я тебя на полном серьёзе прошу, а то моя бутылка Каберне останецца недопитой.
мало того, у мужчин - то же самоеOriginally Posted by Манюня
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
эээээ (чешет репу)Originally Posted by Саломея
ани у миня зафсигда мултипл
(дразница)
oмайгад
да, да...вот когда мушшина начнёт имитировать оргазьм, тогда она узнает...Originally Posted by larsen
ООООО!!!!....
связь не прямая, канешнаOriginally Posted by Саломея
но сильна действенная
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
нээээ...ни то ...и у меня это есть...вернее, других не бывает...Originally Posted by Манюня
/ещё/
а как узнать (заволновалась)Originally Posted by На качелях...
там знак есть какой нибудь
ну типа, если правое веко задрожало, то хорошо кончил
а если яйца дрожат, то плохо
или наоборот
oмайгад
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|