И чем ты хвалишься?? Бабули виноваты??Мнда..Писац.Originally Posted by Свинка-бу
И чем ты хвалишься?? Бабули виноваты??Мнда..Писац.Originally Posted by Свинка-бу
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
Гавна, не гавна, держава гибнет, спасать надо.Originally Posted by ATILLA
Тебе пофиг, мне нет.
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
хвалюсь? [:grum:]Originally Posted by смешно
нет.
рассказываю.
держава гибнет, а ты в америце сидишь, харчи жрешь.Originally Posted by смешно
измельчал нынче народ. я к 1-му классу уже бросал курить.
я начал в 13
Я в 19
НЕТ ВОЙНЕ!
а вот, вспомнил, в лет эдак десять пробовал, только не пошло чёта
меня восьмилетки пытались научить...
Можно было поискать - с какого возраста едят сырые буковые орешки , курят коноплю и нюхают клей...:grum:Originally Posted by ATILLA
Хотя - когда они идут по лесу - то всё "пробуют на зуб" (и мухоморы - тоже)
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Хвалёным курильщикам и заядлым алкоголикам.
http://mignews.com/news/society/cis/...051_17697.html
В России будут бороться с табаком
11.04 16:50 MIGnews.com
Власти России готовят проект национальной стратегии по борьбе с курением. В связи с этим Россия уже присоединилась к соответствующей конвенции ВОЗ.
Среди многочисленных мер, которые готовят законодатели этой страны, следует отметить, что в течение пяти лет, поэтапно должна быть полностью запрещена реклама табака.
Планируется значительно сократить места, отведенные для курения. Будет изменена и маркировка на пачках сигарет. Например, значительно вырастет в размерах надпись, предупреждающая о вреде курения.
Напомним, что Россия занимает третье место в мире после Китая и США по производству табачных изделий. А по потреблению одно из первых.
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
Небось и сейчас куришь, в тихаря....:grum:Originally Posted by Свинка-бу
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|