1. Покаместь этим словам есть опровержение (и это опровержение не из Сан-Франциско, кстати)Originally Posted by 7thGuest
2. Вы прекрасно понимаете, что я имел ввиду, говоря про кулаки... Вам лишь бы сказануть ахинею в стиле "Это в русском духе))))"
1. Покаместь этим словам есть опровержение (и это опровержение не из Сан-Франциско, кстати)Originally Posted by 7thGuest
2. Вы прекрасно понимаете, что я имел ввиду, говоря про кулаки... Вам лишь бы сказануть ахинею в стиле "Это в русском духе))))"
Что-то я запамятовала. Это когда Украина была частью России, не напомните ли?Originally Posted by XXXL_Brain
Доброе слово и Пуме приятно ;)
:evillaugh Пусть попробует сказать это возле какого-нибудь памятника Шевченко в любом городе Украины - тут и "мозги вон" (даже XXL-размера) :grum:Originally Posted by Пума
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Трудно потерять то, чего никогда не имел :DOriginally Posted by crazy-mike
Доброе слово и Пуме приятно ;)
Ну хоть за что-то можно гордиться. А то что в хокее, что в футболе, сколько Россия не суетится, одни растройства...Originally Posted by XXXL_Brain
in the next life i'll try harder
В Сан Франциско живет некий Дмитрий Майданник,который тоже выиграл Чемпионат Мира по боям без правил.В Лос Анжелес живет Олег Тартаров,тоже чемпион.Американец Шамрок,долго считавшийся одним из самых опасных людей в боях без правил,тоже в Лос Анжелесе. Бразилец Грейси,известнейший поставщик телохрнителей по всему миру,бывший чемпион по боям без правил,тоже известный в этом виде.Originally Posted by XXXL_Brain
Насчет ахинеи...Просто я уже ,скажем 37 лет в спорте и понимаю детальнее смысл твоих слов.Я не сказал тебе ничего обидного, я просто навел тебя на мысль , что чемпионов навсегда нет,а значит и Россия здесь не при чем. Парень талантлив вот и проявил себя,прийдет помоложе и посильнее и настанет того черед.Спорт это круговорот.Не кичься местонахождением чемпиона. Он просто отличный спортсмен,чемпион на какое то время,вот и все
Ой ладно, когда комуняки правили, по хоккею Россия была вечным чемпоном... Если бы еще в 2002 ее морально не угнетали снимая буквально с шеи медали... Это во превых, во вторых где то года 4 назад, Россия была чемпионом мира по хоккею среди молодежных команд... Да и в 2010 еще посмотрим что да как ;) Ну а сколько русских в НХЛ побежало :grum:Originally Posted by madV
PS: А футбол это вообще дело фортуны... То Германия чемпион Европы, то не в тему Греция, то Россия Англию победит, потом ее (Россию) какая ни будь неизвестная страна утихомирит и т.д. Можно только одну страну конкретно выделить - Бразилию.
Last edited by XXXL_Brain; 04-12-2008 at 06:34 AM.
Из тех кого вы назвали двое русские :grum: Ну а Федор скоро заканчивает свою карьеру, ибо спортсмен уже старый... Пусть другие страны надеются, что еще успеет кто ни будь его положить... всяко может быть, но пока он единственный не победимый спортсмен... Из России ;)Originally Posted by 7thGuest
PS: Был, конечно, в США один такой по настоящему реальный чел Френсис Дюкс, но его вроде побеждали.
Last edited by XXXL_Brain; 04-12-2008 at 06:35 AM.
Аха,Федор свое отборолся,пусть терь молодые дальше корячатся.Дело же не в положить, а в том,что чемпионство это вещь очень непостоянная,надеюсь ты меня понял?Originally Posted by XXXL_Brain
П.С. Было много чемпионов и Федор ,как раз один из них.Мне приятно что он удержался долго,но не строй иллюзий по поводу.
:grum: :good:Originally Posted by XXXL_Brain
конешно, конешно. Легко побеждать когда все лучшие игроки других стран играют на кубок Стэнли в это время.
Кубок Канады давался сборной СССР (А не России, кстати) не так легко...
:grum: :grum:Originally Posted by XXXL_Brain
бедненькие...
:grum: :grum: :grum:Originally Posted by XXXL_Brain
надежда, как всегда, умирает последней!Originally Posted by XXXL_Brain
А сколько чехов, финов, шведов, канадцев, и американцев понабежало!!!Originally Posted by XXXL_Brain
Ага, русская рулетка, млять! :evillaughOriginally Posted by XXXL_Brain
in the next life i'll try harder
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|