все равно,;)Originally Posted by Монашка
не рациональный метод много лишних движений
все равно,;)Originally Posted by Монашка
не рациональный метод много лишних движений
«Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)
Меня научила вмериканка - коллега. Вроде, похоже, как моя мама вязала.Originally Posted by cosmopolit
ой.
ну вот же заставили такую фигню смотреть.
действительно немного по другому, но суть одна.
Я еще пока не вижу разницы.Originally Posted by cosmopolit
http://youtube.com/watch?v=_9XImtoQmZ8Originally Posted by marussya
or
http://youtube.com/watch?v=oYGqXAN8R-4&feature=related
Спасибо, милая Свинка!Originally Posted by Свинка-бу
мне кацца, что по здешнему методу труднее регулировать плотность вязания, обматываешь нитку вокруг спицы, насколько позволяет толщина самой спицы. "По-нашему", вытягиваешь петлю необходимой длины, за счет чего можно регулировать плотность. Тока петли одинаковые надо делать;)Originally Posted by marussya
«Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)
Космо, (с тоской в голосе), пойдемте куда-нибудь в бар, повяжем, а?Originally Posted by cosmopolit
пойдем,Originally Posted by marussya
седям в централ парке на лавочке, кулек семечек и будем вязать ;)
«Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)
Я сегодня в местной командировке. Из Лонг-Айленда мне делеко после работы ехать.Originally Posted by cosmopolit
Завтра? Я свободна до следующей среды. И Кота захватим, научим вязать!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|