привет Оля,
я тоже Оля. :lol:
я из ФлоридыOriginally Posted by razboinitsa
![]()
и я тожы Оля
С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ-Ы-Ы-Ы!!!!!!!
а я Славча (от слова Олежик)
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
а я Ирина :sfs:Originally Posted by Slavcha
:12: svalila
все привет меня Михаил зовут, что по древнееврейски означат....аааааа.........еееееее.......ооооооо, не помню, да ладно не важно, проехали :val:
Когда приходит время дурью маяться, лень позорно отступает.
Look at this!
Всем привет!!!! Я у вас тут новенькая...для начала решила поздороваться. :lol:
ПриветЛучше в этом же разделе открыть новую темку, там сверху кнопочка имеется. А то могут не увидеть
![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|