Page 2 of 40 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 400

Thread: Девушку осудили за убийство насильника

  1. #11
    гасконец IKIKO's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Location
    Atlantis
    Posts
    29,738

    Default Re: Девушку осудили за убийство насильника

    Quote Originally Posted by marussya
    Скажу Вам по секрету - женщина имеет право сказать Нет на любой стадии.

    Если Вы считаете, что совместное распитие спиртных напитков обязывает женщину удовлетворять Ваш половой голод - то мне искренне жаль Ваших женщин...
    Скажу по секрету - приличные девушки в таких ситуациях не бывают.
    И уж совсем по большому секрету - после определенной стадии мужчине абсолютно по барабану на что "имеет право" девушка, особенно подвыпившему мужчине на "права" подвыпившей девушки;)
    ...conquérir est notre destin; il faut le suivre...

  2. #12
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Девушку осудили за убийство насильника

    Quote Originally Posted by zvizda
    Она могла и не знать.
    У мнея две знакомые дивчёнки познакомились и подружились с двумя ребятами малость постарше. Кино, вино и домино, то-сё.. Больше полугода за ручки держались. Потом пошли на природу. А выловили их уже из речки, изнасилованными и изуродованными до неузнаваемости. Отец одной из них от инфаркта умер, как только его привезли на опознание.. Другая воспитывалась в интернате и познакомилась с той, со второй дивчёнкой, через мою маму, которая там работала с трудными подростками). Оказывается, те ребята за изнасилование сидели, один 6 лет, другой 8; за групповое изнасилование. Честно сказать, видела я их, никогда бы не подумала..

    Так что трудно сказать. Но я б тоже особо не раздумывала бы.
    Верно!!! Думать надо до того как...
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  3. #13
    Banned Forever Slippery When Wet's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    30,383

    Default Re: Девушку осудили за убийство насильника

    Quote Originally Posted by marussya
    удовлетворять Ваш половой голод
    marussya, я спросить хотел, но стеснялся.
    За те 8 месяцев ты сама того полового голода не испытывала?

  4. #14
    гасконец IKIKO's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Location
    Atlantis
    Posts
    29,738

    Default Re: Девушку осудили за убийство насильника

    Quote Originally Posted by zvizda
    Она могла и не знать.
    У мнея две знакомые дивчёнки познакомились и подружились с двумя ребятами малость постарше. Кино, вино и домино, то-сё.. Больше полугода за ручки держались. Потом пошли на природу. А выловили их уже из речки, изнасилованными и изуродованными до неузнаваемости. Отец одной из них от инфаркта умер, как только его привезли на опознание.. Другая воспитывалась в интернате и познакомилась с той, со второй дивчёнкой, через мою маму, которая там работала с трудными подростками). Оказывается, те ребята за изнасилование сидели, один 6 лет, другой 8; за групповое изнасилование. Честно сказать, видела я их, никогда бы не подумала..

    Так что трудно сказать. Но я б тоже особо не раздумывала бы.
    Верно - никто свечку не держал - один труп, другая дает показания - кто его знает что там было?
    ...conquérir est notre destin; il faut le suivre...

  5. #15
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2005
    Posts
    9,548

    Default Re: Девушку осудили за убийство насильника

    Quote Originally Posted by zvizda
    Ой, не скажите.. Бывают такие провокаторши, маманегорюй.
    Я опираюсь на личный опыт - в России мне довелось поработать секретарем судебного заседания у судьи с уголовной категорией по изнасилованиям и наркотикам. Так что мое личное мнение по обоим вопросам основано на богатом жизненном опыте...

  6. #16
    VIP Elric's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    в комнате с белым потолком
    Posts
    12,267

    Default Re: Девушку осудили за убийство насильника

    если бы да кабы...а может она сама его грязно домогалась а он деликатно отнекивался. она обиделась и зарезала его будучи отвергнутой. все может быть. но если все было именно так как ето расписано в статье то я просто не понимаю какая в етом случае была бы оборона в рамках закона???

  7. #17
    Божий одуванчик cosmopolit's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    NY
    Posts
    32,470

    Default Re: Девушку осудили за убийство насильника

    Quote Originally Posted by zvizda
    Я, кажется, помню. Тот водитель кавказской национальности был.. Не помню, чем закончилось. Но там такая шумиха была, ей чуть ли не орден за это дали.
    какой орден???
    ее посадить собирались по-полной

    водила, да, кавказец, армянин, кажется был
    «Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)

  8. #18
    сомнитильного cчастья zvizda's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    в здравом уме и ясной памяти
    Posts
    29,739

    Default Re: Девушку осудили за убийство насильника

    Quote Originally Posted by IKIKO
    Верно - никто свечку не держал - один труп, другая дает показания - кто его знает что там было?
    Бинго.

  9. #19
    гасконец IKIKO's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Location
    Atlantis
    Posts
    29,738

    Default Re: Девушку осудили за убийство насильника

    Quote Originally Posted by cosmopolit
    Был похожий кейс, кажется в Москве
    тетка грохнула ножем водилу такси, который начал домагаться, пырнула один раз, но попала в артерию. Он умер от потери крови.

    Чем дело-то закончилось, кто-нибудь помнит?
    Там тоже все пытались трындеть про превышение самообороны...
    История героини "как ее там"?:D
    Тоже кадра - ночью нетрезвая расхаживает по спальному району, садится в тонированную наглухо десятку к армянину, случайно у нее в сумочке оказывается тесак, коим благополучно его зарезала, по ее словам "при попытке изнасилования".
    Любопытно, даже если это так, то она вполне его заслужила.
    Но откуда у нее в сумочке тесак?
    Вот этот вопрос так и остался не проясненным.
    ...conquérir est notre destin; il faut le suivre...

  10. #20
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2005
    Posts
    9,548

    Default Re: Девушку осудили за убийство насильника

    Quote Originally Posted by IKIKO
    Скажу по секрету - приличные девушки в таких ситуациях не бывают.
    И уж совсем по большому секрету - после определенной стадии мужчине абсолютно по барабану на что "имеет право" девушка, особенно подвыпившему мужчине на "права" подвыпившей девушки;)
    Это Вы что-ли решаете степень приличности?

    Вот этому мужчине стало по барабану - ну и соответственно ему сейчас это вот... по барабану...

Page 2 of 40 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru