шкалик надо б найти , а у меня не получается :beer2:Originally Posted by Galka
есть ли у кого сайт со шкаликами ? :lol:
шкалик надо б найти , а у меня не получается :beer2:Originally Posted by Galka
есть ли у кого сайт со шкаликами ? :lol:
:12: svalila
Взаимно! :lol:Originally Posted by tia_buena
Спасибки Женя... :oops: :kiss:Originally Posted by На качелях...
:12: svalila
Гаврилкин , ну ты знаешь да?... я ж как все :love2: тебяOriginally Posted by LaFemmeGavrila
:12: svalila
Спасибо солнц :sfs:Originally Posted by РЫБ
:12: svalila
Какя у вас нынче аватарка ;)Originally Posted by Монашка
Мужчины нашего форума наверняка мечтают в ваш монастырь попасть :lol:
:12: svalila
Так и у тебя, того, аватарка возбусдаюсчая. Ями-ями. :Д
Тиачка, давай на ты, а? пожалста!!! :lol:Originally Posted by tia_buena
Поздравляю. :D
П.С. Вы всех чатовских в модераторы решили поставить? :wink:
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
Целую ручки, ножки и прочее..., прочее..., прочее.... .Originally Posted by tia_buena
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|