кот, а ты действительно сможешь отличить одно от другого?Originally Posted by CatOfCheshire
![]()
кот, а ты действительно сможешь отличить одно от другого?Originally Posted by CatOfCheshire
![]()
я не знаю, я никогда не пробовал на вкус аслиную мачу, нет.Originally Posted by Elric
так што я не знаю што делать, как не дать им себя абмануть теперича.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|