еду в Россию, есть ли смысл делать обмен денег? (доллары на евро -) ) я за курсом валюты не слежу... может кто-нибудь чего-нибудь дельного посоветует? =)
еду в Россию, есть ли смысл делать обмен денег? (доллары на евро -) ) я за курсом валюты не слежу... может кто-нибудь чего-нибудь дельного посоветует? =)
Ты кто? - Я? Добрая фея! - А почему с топором? - Да настроение что-то не очень.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|