Те кто не платят боятся сами. Не учи отца водку пить - я был лэндлордом (многоквартирный дом) 4 года, платили все и во время.Originally Posted by Жирик
К тому же если выбираешь жильцов сам больше шансов что проблем не будет, чем если это делает компания.



Reply With Quote
