вот если комплексы допустим...Originally Posted by Fursetka
так сколько же он ждать-то будет:confused:
вот если комплексы допустим...Originally Posted by Fursetka
так сколько же он ждать-то будет:confused:
Предлагаю организовать тотализатор и делать ставки.Originally Posted by Варвара
НЕТ ВОЙНЕ!
Думаю Змеюша права.. надо выпить шампаньского и одеть чтонить провацирующие... ну дефачки полгода это ненормальственно...мож девушки себя как то не так ведут:rolleyes:Originally Posted by zmeya3
не знаю :rolleyes:Originally Posted by zmeya3
они уже расстались:DOriginally Posted by Ксюша Собчак
Ну тада это не считается.. мож они просто так.. ну типа дружили, чтобы в библиотеку ходить веселее было;)Originally Posted by Варвара
ну не знаюOriginally Posted by Ксюша Собчак
они каждый день почти встречались
цветы ей дарил, ходили везде вместе...
ну может конечно дружба такая
тогда и расставаться не надо было
вопрос сколько она ждать будетOriginally Posted by Варвара
рассказываю:
встречалась с одним, то да сё, время идёт инициативы никакой...
пошли мы в бар, выпили, парень меня к себе домой приглашает. пришли. добавили еще, для храбрости. короче, уже дело к ночи так сказать, а парень нивкакую штаны снимать не хочет. пришлось прямо таки насильно сымать, а там ..кхм... ну вообщем очень парню не повезло. нет не просто маленкьий, а прямо таки дефект какой то. ну я так мило улыбнулась, потом шутку какую то пошутила и ушла.
мне потом подруга говорила, что я его травмировала наверное очень сильно уходом своим. но ы адумаю он до меня уже травморованный был.
ну вот мне интересно сколько бы он ждал, если бы к нему не приставалиOriginally Posted by Fursetka
![]()
Ой караулище...больше слоф неть..жалко парня...:(Originally Posted by Fursetka
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|