Page 2 of 47 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 462

Thread: Причины не позвонить

  1. #11
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Причины не позвонить

    Quote Originally Posted by Жирик
    я сичас уписаюсь :grum::grum::grum:How old is she?
    U are so mean!!!

    She is 28 :rolleyes:
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  2. #12
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Причины не позвонить

    она не бросила все и не поехала за ним на горных лыжах кататса.
    етого он ей простить не смог. такое жыстокае равнадушие. нет.

    и чувак с разбитым сердцем уехал нафиг на горные лыжи где влубился в кого-то еше от обиды.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  3. #13
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Причины не позвонить

    Quote Originally Posted by Malishka
    Монашкин, она ему позвонила таки вчера вечером. Он не поднял трубку, говорит что он послал в месседж (типа было 2 звонка и месседж).

    Мне просто было интерессно почему мужщина может не позвонить?

    Ну ясно если после первого свидания (не понравилась, что то сказала, напилась вотевер), но у них 2 недели всё шло прекрасно (опять же, мнение однобокое и его сторону я не знаю).
    на самом деле по тем же что и женщина... и это может быть вце что угодно
    2 недели к чему-то обязывают? далеко не всегда...

  4. #14
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Причины не позвонить

    Quote Originally Posted by Fursetka
    да мало ли чево
    может он уже и думать о ней забыл, может просто времени не было на звонок.
    вот всё время говорю, бабы-дуры. сами себя накручиваем.
    а чего она рыдаит та, из за какого то козла которого она всего две недели знает? странно прям, чессное слово.
    Ну Фурсетка, я же не могу сказать ей что она странная
    Может сильно понравился. Она рассказывала сквозь слёзы, я её успокаивала, много не спрашивала. Она больше возмущалась.

    Может она более сенситив, ху ноуз? Но то что переживать не стоит хто ж спорит то? КОнечно не стоит!
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  5. #15
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Причины не позвонить

    у меня вопрос. на скока дней он уехал?
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  6. #16
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Причины не позвонить

    Quote Originally Posted by Malishka
    Прихожу утром на работу, встречаю сотрудницу с глазами на мокром месте. Что случилось? Она рассказывает. Познакомилась с мальчиком, встречались 2 недели. У мальчика (ещё до встречи с ней) были планы уехать на лыжи кататьса.

    Всё время что он был в отезде ни слуху ни духу от него. Вчера должен был вернутьса и не позвонил. Ну, естественно она нервничает, растроилась. Спрашивает почему он не звонит. Всё было хорошо вроде и потом бэмц!

    Ну что я могу ей сказать? Не знаю почему мужщины такие........ жестокие.

    Вот какие могут быть причины не позвонить даме? :rolleyes:
    Да мальчик НЕ хочет отравлять себе ощущение от лыж.
    что тут не понятно????

  7. #17
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Причины не позвонить

    Quote Originally Posted by Fursetka
    да мало ли чево
    может он уже и думать о ней забыл, может просто времени не было на звонок.
    вот всё время говорю, бабы-дуры. сами себя накручиваем.
    а чего она рыдаит та, из за какого то козла которого она всего две недели знает? странно прям, чессное слово.
    Ю хэв ту сэй но мор! :34:

  8. #18
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Причины не позвонить

    Quote Originally Posted by Монашка
    на самом деле по тем же что и женщина... и это может быть вце что угодно
    2 недели к чему-то обязывают? далеко не всегда...
    Не спорю, не спорю, не обязывает ни к чему
    У них просто всё было очень хорошо эти 2 недели ([according to her])
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  9. #19
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Причины не позвонить

    причина одна, и типичная:
    Паренёк сьездил в горы и там катался-катался. Пока не вьехал в дерево и поломал ногу и свой телефон. Ему помог оклематься другого лыжник, между ними завязался роман - и тогда тот паренёк понял что он гей.
    цирк с конями

  10. #20
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Причины не позвонить

    Quote Originally Posted by CatOfCheshire
    у меня вопрос. на скока дней он уехал?
    на 5
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

Page 2 of 47 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru