Эта тема поднималась на одном из форумов в интернете и мне хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу.

Скажите, друзья, что такое для вас “семья”?
Не ваша конкретная семья, (хотя может и ваша), а семья как общественное явление? Как вы понимаете это? И что вы считаете полноценной семьёй в классическом её понимании?

Буду благодарна за Ваши ответы.