надо очень долго учиться для етого.Originally Posted by Кошечка
где то в з5+ начинаешь свои 200 штук получать. до етого ток платиш за учёбу итд....
по деньгам помоему не стоит. ток если просто хош стать именно врачём
надо очень долго учиться для етого.Originally Posted by Кошечка
где то в з5+ начинаешь свои 200 штук получать. до етого ток платиш за учёбу итд....
по деньгам помоему не стоит. ток если просто хош стать именно врачём
почему в 35?Originally Posted by razboinitsa
в 18 школу заканчиваешь, 4 года просто в универе + 8 ( по моему ) в школе дантистов= 30 примерно :roll:
Че, Сонька, много денег доктор попросил? :wink:Originally Posted by Son'ka
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
ребята, а где надо учиться что бы в FBI работать?
( я понимаю что там разные подразделения, но вообще? )
Так для справки бедные пилоты в США получают ~297К в год ...
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
Wow, все, буду мужа пилота искать :lol: (пусть даже бедного :wink: )
Originally Posted by химик
что б попасть в ФБР можно идти на факультет Криминал Джастис.
посмотрела я официальный сайт FBI и их рабочие места.. там стока всего 8OOriginally Posted by limanad
и зарплата такая ниче вроде
да, я знаю моей сестры брат пытается туда пробится. так он мне уже так уши прожужжал своим ФБР.
Что бы работать на ФБР нужно быть гражданином Америки минимум 5 лет. Далее, с учётом возможностей. Не обязательно имть образование в criminal justice можеш быть специалистом в любом профиле. Зависит от департамента и связанных с этим департаментом функцийOriginally Posted by persona
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|