унесенные ветром и колобок?:hmm:Originally Posted by Свинка-бу
не читаю, даже в туалете.
читаю только в туалете.))
читаю романы.
читаю детективы.
читаю эзотерику, философию, психологию.
научно -популярную литературу
газеты, журналы , флаера. надписи на стенах...
исторические книги
сказки , фантастику, фэнтэзи.
слушаю книги на дисках.
унесенные ветром и колобок?:hmm:Originally Posted by Свинка-бу
да, тут ко мне много категорий подходит, поэтому одну выбрать трудно
oмайгад
сейчас решила перечитать турегенeва "ася".Originally Posted by Карина
буду плакать.
прочитала.
(шмыгает носом)
Originally Posted by Свинка-бу
Теперь почитай "Ванька" . Обхахочешся .
Понаехали тут ...
Я в последнее время читаю книги по практической психологии.
Еще юмор. Самая запомнившаяся и смешная книга из последних - [David Brenner "I Think There is a Terrorist in My Soup"]
не хочется хохотать.Originally Posted by Most Wanted
хочется хандрить.
напилась чая с плюшками.
Тогда "Му Му "Originally Posted by Свинка-бу
Понаехали тут ...
Классику читаю и перечитываю
Современные романы иногда детективы
Научно-популярную литературу
Прессу (желтая не в счет)
Объявления в газетах (так, для юмора)
Форум
Ingredients на упаковках продуктов
Я не девушка... а читаю конспекты по диференциальным уравнением. какой пункт мне выбрать?
"In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|