Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 11 to 14 of 14

Thread: Urgent! Кто живет в районе Чикаго - подскажите, плиз!

  1. #11
    Level 3 User
    Join Date
    Feb 2007
    Posts
    58

    Default Re: Urgent! Кто живет в районе Чикаго - подскажите, плиз!

    гомпода, планирую быть в Чикаго дня три,
    жилье -буду искать какой нибудь хостел, подскажите, пжст,
    1. в каких районах лучше не снимать жилье (из соображения безопасности)
    2. как добраться из аэропорта O'Hare International в город? сколько занимает времени?
    3. за сколько времени прекращается регистрация на самолеты (внутренние рейсы)?
    4. Метро крулосуточно работает или нет?

    спасибо!

  2. #12

    Default Re: Urgent! Кто живет в районе Чикаго - подскажите, плиз!

    Quote Originally Posted by shy
    гомпода, планирую быть в Чикаго дня три,
    жилье -буду искать какой нибудь хостел, подскажите, пжст,
    1. в каких районах лучше не снимать жилье (из соображения безопасности)
    2. как добраться из аэропорта O'Hare International в город? сколько занимает времени?
    3. за сколько времени прекращается регистрация на самолеты (внутренние рейсы)?
    4. Метро крулосуточно работает или нет?

    спасибо!
    1. А Вы уже по прибытию на место будете искать жильё? Потому что районы тут такие хитрые, что даже в одном районе один блок может быть безопасным и дивной чистоты и красоты, а соседний - полный "экшн". Если вы заранее рассматриваете какие-то варианты, так будет проще - Вы скажете где, а мы Вам сможем подсказать, безопасно ли там. Но беспроигрышные варианты - это центр и север Чикаго. По-моему, около Университета Лойола когда-то был хостел, я там даже останавливалась, тоько это было очень давно.

    2. Голубая линия метро. Примерно 30-40 минут, смотря куда Вы хотите поехать.

    3. Лучше быть минимум за час до отправления рейса.

    4. Да, но не все линии. Автобусы тоже есть круглосуточные.

  3. #13
    Level 3 User
    Join Date
    Feb 2007
    Posts
    58

    Default Re: Urgent! Кто живет в районе Чикаго - подскажите, плиз!

    ChicaLatina, спасибо,
    по п.1 -буду бронировать на этой неделе, с у довольствием воспользуюсь Вашей помощью!

  4. #14

    Default Re: Urgent! Кто живет в районе Чикаго - подскажите, плиз!

    Quote Originally Posted by toka
    Вроде и не в гансгстерском раёне живу,но более 7 уже проводили в другое измерение,так что не знаешь,где тебя ,что ждет.
    А что за район?

Page 2 of 2 FirstFirst 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru