Quote Originally Posted by Bashmachnica
боль отдаёт в горло и я чувствую это резкое, удушающее чувство. Дышать становится невымосимо больно. Я и подумала, может это от курения??
Лёгкие забиты .

P.S. У меня тоже была боль ; бросил курить - со временем ушла .