Палка и пряник, сковородка и секс... А кто Вас, женщин, воспитывать будет чтоб поняли как настоящих мужчин распозновать?Originally Posted by Монашка
Палка и пряник, сковородка и секс... А кто Вас, женщин, воспитывать будет чтоб поняли как настоящих мужчин распозновать?Originally Posted by Монашка
המעז מנצח
كل كلب وله يومه
Любить и оберегать - только так!Originally Posted by Cherry29
Ласкою, нежностью, а главное - ни в чём не перечить и не отказывать, вот!
Глядишь, может и сможете уберечь... ;)
эт с собственным ребенком так? или?Originally Posted by Alex5448
распознавать надо дорожные знаки, а не мужчин ;)
мужчину надо видеть издалека ( и я не про appearance) :34:
Ой, это как со старичками ..... :rolleyes:Originally Posted by Паша
Красота - это обещание счастья....
буквально сегодня разговор был с одним мужчинойOriginally Posted by Паша
он мусульманин, жена не работает, 3 детей и дочка
это он так сказал, но увидев выражение на моей физии быстро поправился что 4 детей :lol:
дак жаловался что дочка по маминым стопам идет, не хочет учиться и собирается дома быть и семьей заниматься
на мой вопрос почему жена не пойдет работать быстро ответил что женщина домы бвть должна...
в общем хороший пример того что мужчина сам не знает чего хочет ;)
воспитывать вас надо :34:
и инвалидами... :rolleyes:Originally Posted by Ha7_миХолмах
А если это все напускное? Подумаешь проблема открыть дверь, купить дринк и играть из себя Ланселота. А внутри он трусливая гадина. Распозновать надо.Originally Posted by Монашка
המעז מנצח
كل كلب وله يومه
как врага распознавать? :lol:Originally Posted by Alex5448
сразу пистолет к виску и допрос с пристрастием ;)
смирна, вольна, разойдись.
можно оправиться.
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
Хорошо что ты еще и папуаса не привела. Мы говорим о людях нашей культур.Originally Posted by Монашка
המעז מנצח
كل كلب وله يومه
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|