Да, это, скорее всего кризис. Ещё его называют лактационным - ребёнок растёт и ему требуется больше молока, а мамина груdь ещё не адаптировалась к его повышенным потребностям. Для нормализации притока нужного ребёнку количества молока, нужно прикладывать как можно чаще и обязательно - ночью (~ в промежутке с 3х до 7-ми утра.)



Reply With Quote
