я вот так и знала !! хулиганка ! :lol:Originally Posted by larsen
я вот так и знала !! хулиганка ! :lol:Originally Posted by larsen
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
В каком смысле папа затмил?Originally Posted by Саломея
Это научный факт, подражать наверное не надо, но какие-то мелочи можно приобрести, как например если папа увлекается нууу допустим ааамм.. футболом постараться знать его любимую команду и какие чемпионаты.
Если он хорошо готовит, то хотя бы вючить какое-то сложное блюдо, что бы дочь могла сказать, а вот ммм Полуэкт делает суфле из маракуи с соусом бешамель!!!!![]()
..добрый ангел мигрени..
Нет, я имею в виду если папа для девочки очень много значит и это модел рол в её жизни - молодому человеку очень и очень трудно.Originally Posted by dream fairy
Это так же, как и в обратную сторону - если мама для мальчика - модель женщины, то всё пиз...упс .....вопщим вот так.
Отец скончался несколько лет назад.Originally Posted by Саломея
המעז מנצח
كل كلب وله يومه
Это да, мне кажется случаи с мамами даже более клинические.Originally Posted by Саломея
..добрый ангел мигрени..
Тогда есть все шансы заменить!Originally Posted by Alex5448
На самом деле, если девушка так же умна, как и хороша она должна ценить не его заработок в данный момент, а потенциал.....
Чувство - как бы само собой разумеющееся предлагаемое обстоятельство, да?
а Олегу, действительно, только 30????
напотело () Эдик
Мало?Originally Posted by larsen
![]()
המעז מנצח
كل كلب وله يومه
чуствуется, Олег постарше будет)Originally Posted by Alex5448
напотело () Эдик
Умная викингшаOriginally Posted by larsen
Немного старше.
המעז מנצח
كل كلب وله يومه
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|